Информация

Программа «Антистресс»

Прикреплено Читать далее

Напряженная умственная работа, шум большого города, семейные проблемы, загруженность и т.д. Причин для возникновения стресса огромное множество. А вот способов вернуть силы и обрести равновесие не так уж много. Один из самых эффективных - оздоровление в санатории «Кубань» в тишине и домашним уютом. Целебное действие климата, фитотерапии, грязелечения, ванн, массажа, физиопроцедур предотвратит разрушительные последствия стресса и поможет восстановить гармонию души и тела.

Легкое дыхание (ЛОР патология)

Прикреплено Читать далее

Продолжительность 14-18 день:

Показания: аденоиды, вазомоторный ринит, хр.синусит.

Цель: санация носоглотки, придаточных пазух носа, снятие отека и улучшение микроциркуляции в слизистой полости носа, облегчение носового дыхания.

Программа обследования:

выписка из амбулаторной карты, Rg-графия придаточных пазух носа или носоглотки, ОАК.

Программа «Путь к совершенству»

Прикреплено Читать далее

Очищение, оздоровление, похудение

Цель программы:

-Улучшить качество жизни пациента;

-Уменьшить или устранить причины имеющихся заболеваний.

Программа похудения и коррекции фигуры

Прикреплено Читать далее

Программа похудения работает не только с физиологическими, но и с психологическими составляющими стройности, помогает раскрыть свой творческий потенциал и повысить самооценку. Известно, что частично причины избыточного веса находятся в психологических зажимах и травмах.

Движение в радость

Прикреплено Читать далее

Оздоровление и лечение детей в санатории «Кубань»

Оздоровление (лечение) детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата (нарушение осанки, сколиоз 1,2,3 степени, врожденная деформация позвоночника и плечевого пояса, ювенильный остеохондроз)

Оздоровление и лечение детей

Прикреплено Читать далее

Оздоровление (лечение) детей с заболеваниями органов пищеварительной системы (плохой аппетит, боли в животе, нарушение стула, хронический гастрит, дискинезия желчно-выводящих путей, реактивный панкреатит, хронический колит)

Легкое дыхание

Прикреплено Читать далее

Оздоровление (лечение) детей с заболеваниями органов дыхания (бронхиальная астма, бронхиты, обструктивные синдромы различного генеза)

Живем без простуды

Прикреплено Читать далее

Оздоровление (лечение) детей длительно и часто болеющих острыми респираторными заболеваниями, рецидивирующие заболевания ЛОР органов: ринит, синусит, фарингит, тонзиллит, ларингит, трахеит, бронхит, отит

Исцеляющие грязи

Прикреплено Читать далее

Лечебно-диагностическая база санатория "Кубань", природоклиматические условия курорта Анапа располагают всем необходимым для высокоэффективной реабилитации больных псориазом.

Часто задаваемые вопросы

Прикреплено Читать далее

Данный раздел «FAQ» создан для получения быстрых ответов на возникшие вопросы. Информация в разделе представлена в компактном виде.

Очень рекомендуем нашим гостям заглянуть в этот раздел сайта, чтобы узнать больше полезной информации.

Санаторий Кубань проводит праздничную весеннюю акцию

Стоимость путевки (С ПРОЖИВАНИЕМ, ПИТАНИЕМ И ЛЕЧЕНИЕМ) в санатории Кубань г.Анапа, специально для Вас, составит 1000 руб/сутки!* с 29.03.2016 по 30.04.2016

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!